
Цену уточняйте
Аккумулятор PATRON POWER 12V 90AH 700A ETN 0(R+) 353x175x190mm 21.9kg
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 21.9 кг |
| Производитель | Patron |
| Емкость аккумулятора | 90 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 353 мм |
| Состояние | Новое |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 700 А |
| Применение по типу | Легковые автомобили |