
30 000 ₸
Дополнительный аккумулятор Start Stop для VOLVO
Герметизированный необслуживаемый VRLA cвинцово-кислотный стартовый аккумулятор Delta CT 1211 напряжением 12В и емкостью 11Ач. Обладает стартовым током в 210А. Полярность - прямая (+ -). Аккумулятор соответствует следующему коду YUASA: YTZ12S, YTZ14S. Разработан специально для пуска двигателей мототехники. Изготовлен по технологии AGM (с микропористым заполнителем, пропитанным электролитом) из негорючего ABS пластика. Срок службы аккумулятора достигает 3-5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Пусковой ток | 180 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 131 мм |