
Отправка с 16 апреля 2026Цену уточняйте
Серия аккумуляторных батарей Bosch с маркировкой «M» предназначена для широкого спектра мотоциклетной техники, водных скутеров, снегоходов и мотороллеров. В линейку мотоциклетных аккумуляторов входит 3 модели и несколько десятков модификаций. Ассортимент АКБ дает возможность приобрести батареи для любой мототехники, нуждающейся в надежном, качественном и долговечном источнике питания. Надежная технология, устойчивая к любым нагрузкам, обеспечит длительный срок службы аккумулятора и уверенный пуск мотора в любой ситуации.
Применение: BMW 650F GS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Квадроцикл, Мопед, Мотобуксировщик, Мотороллер, Мотоцикл, Скутер, Снегоход |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 161 мм |