
Отправка с 14 апреля 202684 000 ₸
Аварийный аккумулятор для селектора АКПП автомобилей Mercedes Benz
Герметизированный необслуживаемый аккумулятор напряжением 12В и емкостью 1.2Ач. Изготовлен по технологии AGM (с микропористым заполнителем, пропитанным электролитом) из негорючего ABS пластика. Аккумулятор предназначен для работы в режиме постоянного подзаряда (т.н. буферный режим), обладает низким внутренним сопротивлением и саморазрядом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 0.58 кг |
| Емкость аккумулятора | 1.2 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |