
Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patron |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 13.4 кг |
| Пусковой ток | 600 А |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |