
Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patron |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 15.3 кг |
| Пусковой ток | 700 А |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |