
Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patron |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Пусковой ток | 720 А |
| Емкость аккумулятора | 85 А·ч |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |