
Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patron |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 222 мм |
| Вес | 21 кг |
| Пусковой ток | 770 А |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |