
Цену уточняйте
Аккумулятор PATRON PLUS 12V 66AH 660A ETN 0(R+) B13 Замена - PB74-680R / PB75-660R.
278x175x190mm
15,2kg
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patron |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 15.1 кг |
| Пусковой ток | 660 А |
| Емкость аккумулятора | 66 А·ч |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |