
15 000 ₸
Ferodo - это бренд деталей для тормозной системы от Federal-Mogul (www.federal-mogul.com).
Фирма ФЕРОДО была основана в Англии в 1897 году и является старейшей в мире компанией, полностью специализирующейся на фрикционных материалах. В настоящее время фирма FERODO считается ведущим производителем фрикционных материалов не только в Европе, но и во всем мире.
Компания Ferodo сегодня это:
| АНАЛОГ OE # | |
|---|---|
| OEM Aprilia | 8113720 |
| OEM Aprilia | 8113754 |
| OEM Aprilia | 8133614 |
| OEM Benelli | R300000126000 |
| OEM Brembo | 07.6708.22 |
| OEM Cagiva | 8000 95542 |
| OEM Cagiva | 8000 B1593 |
| OEM Ducati | 61340211B |
| OEM Ducati | 61340411A |
| OEM Ducati | 61340611A |
| OEM Ducati | 61340201A |
| OEM Ducati | 613400201A |
| OEM KTM | 58413130000 |
| OEM KTM | 58713030000 |
| OEM Moto Guzzi | 1654630 |
| OEM Moto Guzzi | 16546300 |
| OEM Moto Guzzi | 326546100 |
| OEM Suzuki | 59100 03860 |
| OEM Yamaha | 1D2 W0045 00 |
| АРТИКУЛ СТОРОННЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ | |
|---|---|
| BRAKING | 784 |
| BREMBO | 07BB19 |
| BREMBO | 07HO47 |
| BRENTA | 3093 |
| BRENTA | 4093 |
| CL BRAKES | 2539 |
| EBC | FA244 |
| GALFER | FD176 |
| GOLD FREN | 141 |
| LUCAS/TRW | MCB683 |
| NEWFREN | FD0221 |
| SBS | 706 |
| VESRAH | VD-262 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Дисковые |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | мотоциклы |