
15 000 ₸
Ferodo - это бренд деталей для тормозной системы от Federal-Mogul (www.federal-mogul.com).
Фирма ФЕРОДО была основана в Англии в 1897 году и является старейшей в мире компанией, полностью специализирующейся на фрикционных материалах. В настоящее время фирма FERODO считается ведущим производителем фрикционных материалов не только в Европе, но и во всем мире.
Компания Ferodo сегодня это:
| АНАЛОГ OE # | |
|---|---|
| OEM Aprilia | 00H04704141 |
| OEM Aprilia | 8113898 |
| OEM Aprilia | 8133920 |
| OEM Aprilia | 8113751 |
| OEM Benelli | R310000127000 |
| OEM Benelli | R44422001A |
| OEM Cagiva | 8000 95280 |
| OEM Ducati | 61340211A |
| OEM Ducati | 61340381A |
| OEM Ducati | 61340731A |
| OEM KTM | 69013090000 |
| OEM Moto Guzzi | 31654681 |
| OEM Moto Guzzi | 316546810 |
| OEM Piaggio | 497394 |
| OEM Piaggio | 647076 |
| OEM Piaggio | 647077 |
| OEM Yamaha | 5NR F5811 00 |
| АРТИКУЛ СТОРОННЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ | |
|---|---|
| BRAKING | 828 |
| BREMBO | 07004 |
| BREMBO | 07BB20 |
| BREMBO | 07BB32 |
| BREMBO | 7004 |
| BRENTA | 3035 |
| BRENTA | 4035 |
| CL BRAKES | 2827 |
| EBC | FA266 |
| GALFER | FD220 |
| GOLD FREN | 152 |
| LUCAS/TRW | MCB700 |
| NEWFREN | FD0256 |
| SBS | 157 |
| SBS | 730 |
| VESRAH | VD-964 |
Применимость смотрим по ссылке: https://ecat.ferodoracing.com/product-line/motorcycle/brake-pads-and-shoes/code/FDB2074
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Дисковые |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | мотоциклы |